
Механический 3Д деревянный пазл конструктор коллекционная модель Viter Models «Racer V3 Color MC1» DIY
1 500 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: Racer V3 Color MC1
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Гоночный болид» - Этот 3D-автомобиль-головоломка изготовлен из очень прочного дерева и пластика премиального качества.
Имеет функциональный руль, он связан с передними колесами, и модель приводится в движение с помощью металлической пружины (проезжает до 5 м).
Собрав модель собственноручно, сможете почувствовать себя настоящим инженером.
А реалистичный дизайн и особое внимание к деталям помогут ощутить победу! Словно вы участник Формулы 1
Также в наличии есть и другие цвета данной модели.

Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 223 шт
- Размеры в собранном виде: 17*7*3,9 см
- Размер упаковки: 25*14*3 см
- Масштаб: 1:32
- Уровень сложности: легкий
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 3 часа
- Возраст: 8+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой собранный болид не оставит никого равнодушным!
Также это может быть невероятным подарком для близкого вам человека.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 223 |
- Цена: 1 275 ₴








