
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «Speed Fighter» DIY
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: SpeedFighter
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Самолет Второй Мировой» - модель, при сборке которой вы почувствуете себя за рулем истребителя времен Второй мировой войны.
Конструктор будет идеальным подарком для любителей сложных механических моделей.
Самолет имеет работающий мотор, функциональность элеронов, руля высоты, руля направления. Также модель приводится в движение с помощью металлической пружины (разгоняется до 1 м).
Открыв кабину, вы получаете доступ к штурвалу и педалям, которые могут управлять всеми важными частями самолета.
Это идеальный вариант что бы скрасить скучный вечер, и получить в конце сборки невероятную модель самолета.


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Подставка (хелипад)
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 562 шт
- Размеры в собранном виде на подставке : 20*30*35 см
- Размер в собранном виде без подставки: 13,3*30*35 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:32
- Уровень сложности: высокий
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 12 часов
- Возраст: 14+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой самолет обязательно будет радовать глаз!
Также это может быть невероятным подарком для близкого вам человека.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 526 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 526 |
- Цена: 2 160 ₴











