
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «Сhopper-v1» DIY
950 ₴
874 ₴
- Готово к отправке
- Код: Сhopper-v1
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Мотоцикл» - идеальный вариант для тех кто желает окунутся в мир 3D конструктора.
Легкий в сборке, доступный по цене и в то же время функциональный. ( проезжает до 3 м )
Мотоцикл имеет руль, мощную пружину, 4-цилиндровый двигатель и подставку для ног, и все это у небольшой модели.
Гибкость линий, изящество дизайна, внимание к деталям и действующий механизм, приводимый металлической пружиной, дают незабываемый эффект погружения в мир колес, двигателей и асфальта.


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 211 шт
- Размеры в собранном виде: 14*6,2*4,1 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:18
- Уровень сложности: легкий
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Возраст: 8+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой мотоцикл станет отличным декором или увлекательной игрушкой для детей!
Также это может быть невероятным подарком для близкого вам человека.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 211 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 211 |
- Цена: 874 ₴







