
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «The Thunderstorm Express» DIY
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: The Thunderstorm Express
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Поезд с тендером» - 3D конструктор поезда с вагоном в стиле панк дизель. Эта модель имеет более 7 рабочих узлов и невысокую сложность сборки.
Проезжает до 3-х метров по любой поверхности, имеет пружинный привод, открывается дверь машиниста, поршневой механизм вращения колес, спец окно внутри кабины.
Люк открывающийся механика, тендер (вагон) с функцией автосцепки с локомотивом, открывающийся грузовой отсек вагона (можно использовать в качестве шкатулки), а также комплект стендовых рельсов, на которых поезд смотрится еще лучше.
После сборки этой модели у вас обязательно останутся незабываемые впечатления от изящества линий и максимальной детализации.
Вы получите удовольствие не только от сборки, но и фантастического вида модели на вашей полке.


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Мост подставка
- Рельсы 2 м
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 538шт
- Размеры в собранном виде: 34,5*6,3*4,6 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:87
- Уровень сложности: средний
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 9 часов
- Возраст: 10+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой поезд создаст впечатление концентрации скорости, мощности у вас на ладони!
Также это может быть невероятным подарком для близкого вам человека.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 538 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 538 |
- Цена: 2 160 ₴











