
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «TreasureBox» DIY
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: TreasureBox
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Копилка Секреты Египта» - Раскройте тайны Древнего Египта с помощью этого потрясающего 3D-пазла, идеального сочетания истории и приключений!
Механическая модель предназначена для самостоятельного складывания, которая обязательно станет фантастическим подарком для друзей, семьи или даже для вас самих!
Просто поверните верхнюю часть, чтобы открыть "клад фараона" - небольшое отделение, которое идеально подходит для ваших украшений и безделушек!
Вы будете удивлены его хитроумным дизайном, прочностью и общей функциональностью. Такой конструктор открывается с помощью шестерен и имеет небольшое отделение для хранения украшений и мелких предметов.
Всего лишь несколько вечеров и вы соберете своими руками эту шкатулку, которая может стать подарком, а как мы знаем подарки сделаны своими руками очень ценные!


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 174 шт
- Размеры в собранном виде: 8,6*13*13 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:87
- Уровень сложности: средний
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 7 часов
- Возраст: 10+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой 3D-пазл украсит любое пространство, будь то офис или спальня.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 174 |
- Цена: 1 170 ₴











