
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «Fidgets-1» DIY
330 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: Fidgets-1
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Мини-конструкторы» - Мини-конструторы для развития мелкой моторики или снятия стресса.
В наборе 3 штуки: байк, самолет и «Планетарная система». Покрутив одну шестерню, ты увидишь, как все последние приводятся в движение одна за другой под прозрачным пластиком.
Механические брелки с оригинальной концепцией. Три разных механизма, которые вы собираете самостоятельно.
Самолет - самая объемная модель из набора, имеет красивый вид и функционирующие отлаженно движущиеся шестерни.
Мотоцикл - крутой механизм взаимосвязанных шестерен, которые прекрасно видны благодаря прозрачному корпусу из пластика.
«Планетарная система» - который всегда рядом. Можно повесить на ключ или рюкзак.

Комплектация:
- Инструкция
- Детали для сбора
- Воск (для смазки движущихся частей)
- Инструмент для выдавливания деталей из пластин
- Цепочка для подвешивания брелока
Характеристики:
- Количество деталей: 50 шт
- Размеры в собранном виде: 3,2*3,7*0,7 см, 6*3*0,7 см, 7,2*9*2,5 см
- Размер упаковки: 12*7,5*0,8 см
- Уровень сложности: средний
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 15 минут
- Возраст: 10+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Их можно носить с собой, а еще они успокаивают нервы!
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 50 |
- Цена: 297 ₴











