
Румбокс 3D интерьерный конструктор «Сладкое Патио» DIY house DGF01
1 990 ₴
1 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: DGF01
Интерьерный конструктор Румбокс - это светящийся конструктор с максимально реалистичной детализацией, в котором Вы шаг за шагом собираете каждую деталь интерьера и в конце получаете светящуюся миниатюру, которая станет оригинальным элементом интерьера и ночничком.
Набор имеет абсолютно все необходимое для сборки такой модели как на фото:
- LED подсветку
- два вида клея (ПВА и силиконовый)
- инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Размер в собранном виде: 19,5*17,5*17,5 см
- Уровень сложности: 3/5
- Масштаб: 1:24
Такой вид конструктора интересен взрослым не меньше, чем детям!
Собирая своё кафе, магазин или виллу, Вы проведёте незабываемо время.
У детей румбокс развивает усидчивость, мелкую моторику рук, пространственное и креативное мышление, а взрослым даёт возможность отдохнуть от рутинных дел и погрузится в детализированный мир.
Попробуйте собрать свою детализированную вселенную и результат не оставит равнодушным никого!
Важно: румбокс - это НЕ готовый домик, его нужно собирать из множества мелких деталей.
Условия отправления заказов:
- Отправление заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении накладным платежом
- Все модели представленные в нашем каталоге - В наличии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 791 ₴





