
Лазерный ночной проектор звездного неба с галактикой и пультом управление ночник Астронавт EVIO
1 000 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVIO440
Принесите магию космоса в свой дом с помощью этого удивительного проектора звездного неба в виде астронавта.
Он создаст увлекательную атмосферу благодаря 5 разнообразным эффектам смешанной туманности, сопровождающим мигающими зелеными звездами.
Характеристики:
- Управление всеми функциями с помощью пульта дистанционного управления: изменяйте цвет, яркость и частоту мигания туманности и звездного неба, создавая индивидуальные эффекты проекции, которые вам нравятся.
- Проектор имеет функцию таймера, который можно установить на 45 или 90 минут. При желании можно уснуть под звездным небом, а проектор автоматически выключится, чтобы сэкономить энергию.
- Уникальная возможность регулировки угла проекции головы астронавта. Вы можете свободно вращать голову и руки на 360 градусов.
- Материал: безопасный пластик ABC, PC, PVC, TPE
- Цвет: белый
- Напряжение: 5 В/1А
- Мощность проекции: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 нм
- Размер: 12*11,3*22,8 см
- Вес: 440 г
Комплектация:
- Проектор астронавт
- Пульт управления
- Подставка под проектор
- USB кабель
- Инструкция
Галактический проектор звездного неба подходит для разных сцен и помещений. Он может использоваться в детской комнате как ночной свет, также может украсить вашу гостиную, спальный столик или игровую комнату, добавляя уникальную атмосферу в ваш дом.
Кроме того, он будет прекрасным подарком для ваших близких. включая детей и взрослых, независимо от возраста каждый будет рад иметь этого милого астронавта, который поможет расслабиться, снять усталость и привлечь к себе красоту космоса.
Этот товар станет не только функциональным аксессуаром, но и источником магии и обаяния в вашей жизни.
Условия отправления заказов:
- Отправление заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении накладным платежом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 440 г |
- Цена: 700 ₴








