
Механический 3Д деревянный пазл конструктор коллекционная модель Viter Models «Valkyrja» DIY
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: Valkyrja
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Вертолет» - это модель легендарного вертолета времен Вьетнамской войны.
У вертолета вращающиеся как опорный, так и рулевой винты, открывается дверь кабины, а дверь грузового отсека имеет купейный вид открывания.
Так же в модели работающий турбинный двигатель и есть функциональная подставка, имитирующая взлет вертолета.


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Подставка (хелипад)
- Инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Количество деталей: 421 шт
- Размеры в собранном виде: 35,8*5,5*10 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:48
- Уровень сложности: средний
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Время сборки: 9 часов
- Возраст: 10+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Такой вертолет на вашем столе не останется без внимания от окружающих!
Также это может быть невероятным подарком для близкого вам человека.
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 421 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 421 |
- Цена: 2 160 ₴









