
Механический 3Д пазл конструктор коллекционная модель из дерева Viter Models «Speedster-V2» DIY
1 621 ₴
1 475,11 ₴
- В наличии
- Код: Speedster-V2
Механический 3D пазл Украинского производства из дерева и пластика «Спортивный ретро-автомобиль» - модель легендарного Shelby Cobra, модель спортивного автомобиля для самостоятельной сборки.
Этот конструктор приводится в движение с помощью металлической пружины и может ехать как вперед, так и назад ( проезжает до 3 м), имеет режим нейтрали.
Рычаг механизма переключения передач, расположенный между пассажирским сиденьем и местом водителя, также под капотом V-образный 8-цилиндровый полностью функционирующий двигатель.
Передние колеса поворачиваются, амортизация передних колес, а еще модель имеет механизмы открывания багажника и капота.
Вам обязательно стоит собрать такой чудо конструктор своими руками, или сделать невероятный подарок близким.


Комплектация:
- Деревянные и пластиковые детали
- Инструкцию с процессом сборки
- Пружинка
- Воск
- Инструмент для выдавливания деталей из пластин
- Пинцет для очень мелких деталей
- Резиновые прокладки для колес
- Мягкая черная ткань для удобства сборки пластиковых деталей.
Характеристики:
- Количество деталей: 442 шт
- Размеры в собранном виде: 16,4*8*5,5 см
- Размер упаковки: 14*2,5*3 см
- Масштаб: 1:24
- Уровень сложности: средний
- Собирается без клея
- Цвет: классическое дерево
- Возраст: 10+
Этот 3D пазл не менее интересный взрослым, чем детям.
У детей во время сборки развивается мелкая моторика рук, усидчивость, фантазия. А взрослым подойдет в качестве отдыха от рутинных дел.
Удивите ваших гостей и друзей такой детализированной моделью, которую вы собрали своими руками!
Условия отправок заказов:
- Отправка заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении наложеным платежом
- Все модели представлены в нашем каталоге – В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 442 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 442 |
- Цена: 1 475,11 ₴











