Это конструктор с максимально реалистичной детализацией, в котором Вы шаг за шагом собираете каждую деталь и в конце получаете миниатюру.
Набор имеет абсолютно все необходимое для сборки такой модели как на фото:
- линейку, пинцет
- инструкцию с процессом сборки
- клей
Характеристики:
- Размер в собранном виде: 7*5*8 см
- Уровень сложности : 3/5
Такой вид конструктора интересен взрослым не меньше, чем детям!
Условия отправления заказов:
- Отправление заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении накладным платежом
- Все модели представленные в нашем каталоге - В наличии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





