
Румбокс 3D интерьерный конструктор «Новогодний Бук Нук» DIY SL-29
2 720 ₴
1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-29
Интерьерный конструктор Румбокс - это светящийся конструктор с максимально реалистичной детализацией, в котором Вы шаг за шагом собираете каждую деталь интерьера и в конце получаете светящуюся миниатюру, которая станет оригинальным элементом интерьера и ночничком.
Детализация максимально реалистична, Вы только всмотритесь в каждый элемент, он как настоящий!
Набор имеет абсолютно все необходимое для сборки такой модели как на фото:
- LED подсветку
- два вида клея (ПВА и силиконовый)
- иллюстрированную инструкцию с процессом сборки
Характеристики:
- Размер в собранном виде: 11*18*34 см
- Уровень сложности: 4/5
Такой вид конструктора интересен взрослым не меньше, чем детям!
У детей румбокс развивает усидчивость, мелкую моторику рук, пространственное и креативное мышление, а взрослым даёт возможность отдохнуть от рутинных дел и погрузится в детализированный мир.
Попробуйте собрать свою детализированную вселенную и результат не оставит равнодушным никого!
Важно: румбокс - это НЕ готовый домик, его нужно собирать из множества мелких деталей.
Условия отправления заказов:
- Отправление заказов день в день
- Оплатить заказ Вы можете при получении накладным платежом
- Все модели представленные в нашем каталоге - В наличии!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип конструктора | 3D |
| Особенности | Световые эффекты |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 1 496 ₴







